Приведите дроби: а) 1/4, 7/6, 3/8, 17/12 к знаменателю 24;

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:59
    0
    1/4 24:4=6 1*6/4*6=6/24

    7/6 24:6=4 7*4/6*4=28/24

    17/12 24:12=2 17*2/12*2=34/24