6*6*6 = (от 0 до 48)

Надо розставить знаки диления, умножения, добавления, отнимания, так чтобы вышло число от 0 до 48.

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:16
    0
    6*6-6=30

    6*6+6=42

    6+6+6=18

    6-6+6=6
  2. 8 марта, 07:45
    0
    6*6+6=42

    или

    6*6-6=30

    или

    6:6*6=6

    Ответ:{6; 30; 42}

    если можно расставлять скобки, то можно: (6-6) * 6=0