Найдите значение выражения (700x+40,5:у) * 0,4 - 0,07 * (0,123:х-2,491*у) при х=0,01, у=100.

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:23
    0
    (700*0,01+40,5:100) * 0,4-0,07 * (0,123:0,01-2,491*100) = (7+0,405) * 0,4-0,07 * (12,3-249,1) = 7,405*0,4-0,07 * (-236,8) = 2,962+16,576=19,538