Помогите решить

21 22/23-15 1/3+5/6-7·3/46+19/42: (56 71/84-56 3/4)

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:15
    0
    1. 56 71/84-56 3/4 = 2/21

    2. 19/42 : 2/21 = 19/4

    3. 7*3/46=21/46

    4. 21 22/23-15 1/3 = 457/69

    5. 457/69 + 5/6 = 343/46

    6. 343/46 - 21/46 = 161/23

    7. 161/23 + 19/4 = 11 69/92 = 11,75