Сестра младше брата на 4 года, а вместе им 16 лет. Сколько лет будет брату через 3 года? С решением!

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 11:33
    0
    (16+4) : 2=20:2=10 (лет) брату

    10+3=13 (лет)

    Ответ: через 3 года брату будет 13 лет