Длину окружности, если диаметр = 5 см. принять п=3

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:02
    0
    L=2nr=nd=> l=5*3=15 см

    Ответ: 15 см.
  2. 17 февраля, 10:56
    0
    L = 15 (П d или 2 ПR)