Найти неизвестное: x-35=65

Я просто сама забыла

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:43
    0
    Точно правильно)

    x-35=65

    x=65+35

    x=100
  2. 15 апреля, 23:01
    0
    X-35=65

    x=35+65=100

    x=100