В сантиметрах 2/5 дм, 3/10 дм, 7/20 м, 11/25 м 1 целая 9/10 м.

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:09
    0
    2/5=4 см, 3/10=3 см, 7/20=35 см, 11/25=44 см,

    1 9/10=190 см