Нужен чертеж к задаче. на 4 одинаковыхплатья пошло 16 метров ситца. сколько таких платьев получится из 20 метров ситца? из 40 метров?

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:57
    0
    1) 16:4=4 (м) - на 1 платье

    2) 20:4=5 (пл.) - из 20 метров

    3) 40:4=10 (пл.) - из 40 метров

    Не за что!