Сколько будет:

(200-0) •12+100=

(800+1876) : 2=

900:300+120=

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:32
    0
    2500=1338=123 ...
  2. 18 июля, 05:48
    0
    (200-0) •12+100=100

    (800+1876) : 2=1338

    900:300+120=10