Из данных отношений составьте пропорции:

а) 2:5; 6:15; 7:2; 8:20; 21:6

и желательно объяснить как Вы это сделали

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:38
    0
    2/5=8/20

    7/2=21/6

    ну вроде всё