1) Запишите в виде двойного неравенства с модулем: а) |x-3|<5,2; б) |x+4|<3; в) |2+3x|<4,7

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:37
    0
    Здесь все просто!

    А) Фигурная скобка=х-3-5,2

    Б) Фигурная скобка=х+4-3

    В) Фигурная скобка=2+3 х-4,7