Чему равно произведение суммы дрожжей 3/4 и 7/12 и числа 36?

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:01
    0
    3/4 + 7/12 + 36 = 9/12 + 7/12 + 108/12 = 124/12 = 10 4/12 = 10 1/3