1 1/20 - (25.31 - 2x) = 5/20 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:01
    0
    11/20-25.31+2x=5/20

    2x=5/20-11/20+25.31

    2x=-0.3+25.31

    2x=25.01

    x=12.5