Найдите значения разности

11 8

1 - - * - -

21 21

4 8

- -

21 или 7

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:24
    0
    А) 1-8/15=15/15-8/15=7/15 б) 3-2/11=2 9/11 в) 4-3 4/9=3 9/9 - 3 4/9=5/9 г) 7 3/8-5=2 3/8 д) 45-44 3/8=44 8/8-44 3/8=5/8