Костюм стоит 3760 рублей, а блузка в 4 раза дешевле. Сколько вместе стоят костюм и блузка?

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:11
    0
    1) 9750:4 = 940 (руб) - блузка.

    2) 3760 + 940 = 4700 (руб)

    Ответ: 4700 рублей стоят костюм и блузка.