Составите с числамии235,161,356,438 все возможные суммы и разности и найдите их значения.

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:27
    0
    Поскладывай и повычетай числа между собой например 235+161=

    161+356=

    356-235= ... и тд