Длина зала прямоугольной формы 9 метров а ширина 3 метра. Найди площадь зала. Дан прямоугольник со стороны 7 см и 3 см. Вычисли его периметр. Ширина прямоугольника 5 см а длина на 4 см больше. Чему равна его площадь? Длина фонтана прямоугольной формы 8 метров а ширина в 4 раза меньше. Найди периметр фонтана. На крыше сидят 32 голубя. Пять восьмых всех голубей улетели. Сколько голубей осталось? Привезли 23 кг груш и 2 ящика персиков по 4 кг в каждом. На сколько килограммов больше привезли груш чем персиков?

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:22
    0
    1. 9*3=27 м площадь

    2.7+3+7+3=20 см периметр

    3.5*4=20 см площадь

    4.8+8+2+2=20 м периметр

    5.32:8*5=20 голубей 32-20=12 голубей осталось

    6.2*4=8 кг персиков 23-8 = 15 кг груш больше чем персиков