Найди десятую часть от 1 тонны 5 часов 1 метра 1 километра

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:16
    0
    1000; 10=100 кг

    1 м=100 см=1 см

    1000:10=100 м

    5 ч=300 м=30 мин
  2. 17 декабря, 16:08
    0
    1000:10=100 (кг)

    300:10=30 (мин)

    100:10=10 (см)

    1000:10=100 (м)