Вычесли значение выражения 10000-120*80 + (900-750:25) * 7

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:50
    0
    1) 750:25=30 2) 900-30=870 3) 120*80=9600 4) 870*7=6090 5) 10000-9600=400 6) 400+6090=6490