Сумма чисел 350 на 70 раздели на 6

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:19
    0
    350+70=70

    350+70=420

    420:60=70
  2. 13 ноября, 21:30
    0
    350+70=420 сумма, это сложение

    420:6=70