Надо найти площадь квадрата у которого перимитр равен 40 см

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:15
    0
    Р=4*а

    s=a2

    40:4=10 см 1 сторона

    s=10*10=100 см2
  2. 10 апреля, 08:44
    0
    Мне кажется 20 в квадрате