Вычисли устно проверь ответы умножением

60:30=

100:20=

180:60=

450:90=

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:53
    0
    60:30 = 2 2*30 = 60 100:20=5 5*20=100 180:60=3 3*60=180 450:90=5 5*90=450
  2. 8 июля, 01:40
    0
    60:30=2. 2*30=60

    100:20=5. 5*20=100

    180:60=3. 3*60=180

    450:90=5. 5*90=450