Помогите решить уравнение

3,8 * (х-0,2) = 2,28

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:38
    0
    3,8x - 0,76 = 2,28

    3,8 х = 2,28 + 0,76

    3,8 х = 3,04

    х = 3,8/3,04

    х = 0,8