Помогите решить уравнение 350 - (a+80) = 115 даю 30 боллов!

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 00:31
    0
    350 - (а+80) = 115

    350-а-80=115

    -а=115+80-350

    -а=195-350

    -а=-155

    а=155