Основания трапеции равны 13 и 3, площадь 128 найдите её высоту

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 01:32
    0
    S = (a+b) h * (1/2) / / 128 = (1/2) * h*16 / / h=128*2/16 / / h=16