Помогите! У какой фигуры больше площадь: у прямоугольника со сторонами 25 дм и 27 дм или у квадрата со стороной 260 см?

+2
Ответы (3)
  1. 16 апреля, 16:49
    0
    Здарова хЫ
  2. 16 апреля, 16:50
    -1
    S₁ = 250 (270) = 67500 см².

    S₂ = 67600 см².

    Ответ: у квадрата.
  3. 16 апреля, 19:17
    -1
    1) 25*27=675 (см²)

    2) 260*260=67600 (см²)

    3) 675‹67600