В вазе несколько конфет. В вазу положили 7 шоколадных конфет и 8 карамелек. В вазе стало 30 конфет.

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:27
    0
    Ну так получается:

    1) 8+7 = 15 (Шт) - Положили всего

    2) 30-15 = 15 (Шт) - Было конфет до того как положили еще 15