Реши задачу. летучая мышь весит 8 г. за час ночной охоты она съедает 60 малярийных комаров и поправляется на 1 г. сколько комаров съела летучая мышь, если после охоты она стала весить 11 г.

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:38
    0
    11-8=3 (кг) поправилась мышь 60*3=180 (ком) съела летучая мышь.
  2. 17 января, 12:03
    0
    660 комаров она сьела 60 на 11=660