Зимой в Афганистане в солнечный день температура воздуха равна + 20 градусов, аночью температура резко падает, иногда до - 25 градусов. Какова разность между дневной и ночной температурами?

Помогите решить задачу

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 00:55
    0
    1) 25-20=5 градусов разница
  2. 27 марта, 01:06
    0
    Разница в температуре равна 20 - (-25) = 20+25=45 градусов)