файл 1,5 мб скачивается с сайта 27 секунд За сколько минут скачается файл величиной 80 мб если скорость скачивания увеличиваеся на 20%

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:40
    0
    1,5 мб - 27 сек

    80 мб - Хсек

    Х = 80*27/1,5=1440 сек - скачивается файл величиной 80 мб за 27 сек.

    1440 сек = 24 мин

    24 мин - 100%

    Хмин - 80%

    Х = 80*24/100=19,2 мин

    Ответ: файл размером 80 мб скачивается при увеличении скорости на 20% за 19,2 мин.