На овощную базу привезли 3 т овощей. Капусты

привезли 950 кг, помидоров на 300 кг меньше, чем капусты, а остальное был картофель. Сколько килограммов картофеля привезли на базу?

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 22:10
    0
    1) 950-300=650 кг-помидор

    2) 950+650=1600 кг-помидор и капусты

    3) 3000-1600=1400 кг - картофель
  2. 9 августа, 22:36
    0
    1) 950-300=650 кг помидоров 2) 950+650=1600 кг 3 т=3000 кг 3) 3000-1600=1400 кг картофеля привезли на базу