Переведите дробь 1/5 из обыкновенной в десятичную

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 04:17
    0
    1/5 = 0,2 ток как 1 надо разделить на 5
  2. 15 декабря, 05:43
    0
    1/5=2/10=0,2 просто я решила правильно у меня по математике всегда 5 за год