Какое количество керамической плитки размером 20 х 20 см необходимо для покрытия панели над рабочим столом, если размер панели 80 см х 800 см?

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:44
    0
    800/20=40-в длину

    80/20=4 в ширину

    40 х4=160 шт.

    Проверка:

    800 х80=64000 см. кв.

    20 х20 х160=64000 см. кв.