В первой корзине 27 груш, а в второй 15. C второй корзины взяли 6 груш. На сколько больше груш стало в первой корзине, чем в второй?

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 02:00
    0
    1) 15-6=9 (гр.) - в второй корзине. 2) 27-9=18 (гр) - больше 1 корзине. Ответ: первая корзина больше на 18 груш чем вторая корзина.
  2. 15 сентября, 03:22
    0
    1) 15-6=9 (груш) стало во второй корзине.

    2) 27-9=8 (груш)

    ответ: на 8 груш больше