В первой корзине 27 груш а во второй 15 из второй корзины взяли 6 груш на сколько больше груш стало в первой корзины чем во второй

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:13
    0
    1) 15-6=9 (гр) Во 2 корзине

    2) 27-9=18 (гр) разница

    Ответ: 18 груш