Реши уравнение (x-1 9/17) + 2 14/17 = 5 5/17

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:09
    0
    (x-1 9/17) + 2 14/17 = 5 5/17

    (x-1 9/17) = 5 5/17 - 2 14/17

    x-1 9/17=2 8/17

    х=2 8/17+1 9/17

    х=3 17/17

    х=4