В классе 7 детей посещают спортзал ежедневно 9-посещают через день а остальные вообще не посещают Вчера в спортзале было 13 детей. Сколько детей будет сегодня

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:03
    0
    Будет 15 человек

    Решение:

    1) 9-7=2 (чел) на 2 человека больше посещяют через день

    2) 13+2=15 (чел) было сегодня