Найдите объём параллелепипеда, измерения которых равны:

б) 9 см, 7 см, 10 см

г) 1 м, 1 м 5 дм, 4 дм

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 06:54
    0
    А) V=а*в*с=9*7*10=630 cм³

    б) V=10*15*4=600 дм³
  2. 12 августа, 08:28
    0
    V = abc

    V = 9*7*10=630 см3

    V=10*15*4 = 600 дм3

    1 м = 10 дм

    1 м5 дм = 10+5 = 15 дм