Число 42 поделили на 3 и 2

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:46
    0
    42:3=14

    42:2=21

    Это элементарно.
  2. 24 апреля, 15:33
    0
    42/3 = (30+12) / 3=30/3+12/3=10+4=14

    42/2=21