Вычислите значение числового выражения: (-3,25-2,75) : (-0,6) + 0,8 * (-7)

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:44
    0
    (-3,25-2,75) : (-0,6) + 0,8 * (-7) = - 6: (-0,6) - 5,6=10-5,6=4,4