1/10 от 1 ч, 1/5 от 75 ц, 1/6 от 3 ч, 1/6 от 360 кг

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:04
    0
    1) 1 ч-60 мин

    (60:10) •1=6 (мин)

    2) (75:5) •1=15 (ц)

    3) 3 ч-180 мин

    (180:6) •1=30 (мин)

    4) (360:6) •1=60 (кг)