Соедини несколько чисел так чтобы в самуме получилось 500

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:48
    0
    300+200,400+100,200+300,100+400
  2. 19 августа, 14:38
    0
    135+255+110=500

    282+83+135=500

    136+109+255=500