Длина прямоугольника 36 см, а ширина на 19 см меньше

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:42
    0
    P=36*2+36-19*2=86 см

    S=36 * (36-19) = 612 см. кв.
  2. 6 сентября, 08:59
    0
    36-19=17

    ответ: ширина прямоугольника 17 см.