406+. + 278=895. Найти неизвестное

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:22
    0
    895-406-278 = так находится неизвестное

    895 - (406+278) = еще один способ
  2. 20 ноября, 00:58
    0
    Неизвестное обычно отмечается как Х

    406+Х+278=895

    Х=895-406-278

    Х=211

    406+211+278=895