Помогите решить уравнение 6 класс 3 (х-2) = х+4

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:08
    0
    3 (x--2) = x+4

    3x-6=x+4

    3x-x=4+6

    2x=10

    x=5