Длина прямоугольника 6 1/2 P=20 метрам найдите S прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:41
    0
    P=2 (a+b) {a-длина, b - ширина}

    a+b=10

    b=10-6 1/2=3 1/2

    S=3 1/2 * 6 1/2=22 3/4