9 целых 1/2 : 1/19 и 3 целых 1/6 : 6 целых 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:32
    0
    15/1:1/19 = 15*19/1=285/1=285

    19/6:19:3=19/6*3/19=1/2=0,5