Ребро куба 9 см. Найдите объём куба. сумму площадей всех граней

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 18:13
    0
    Обьем куба - это сторона в третьей степени, v = 9*9*9 = 729

    cумма площадей = 9*9*6=486