Реши уравнения 620+y:2=260*22

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:04
    0
    620+y : 2=5720

    2 * 620+2*y:2=2*5720

    1240+y=11440

    y=11440-1240

    y=10200
  2. 3 февраля, 15:07
    0
    620 + x : 2 = 5720

    x : 2=620 + 5720

    x : 2=6340

    x=6340 * 2

    x=12680